fcnasaf.uz

06 May 2017 Новости, Все новости о "Насаф"е

Уверенная победа “Насаф”а над “Нефтчи”

Сегодня  “Насаф” принял в Гузаре ферганскую команду  “Нефтчи”.

Игра прошла с полным превосходством нашей команды. Бахром Абдурахимов стал настоящим героем встречи. Забив сразу два гола, он оформил свой дубль в этом сезоне, а количество его голов достигло трех.

Первый гол был забит на 22-минуте. С расстояния 18-метров, приняв мяч от Эркинова, Бахром направил мяч в ворота соперников. Мяч, задев ногу одного из защитников гостей, точно попал в сетку – 1:0.

После этого атаки наших игроков набрали новый оборот. С начала второго тайма «Нефтчи» также попытался контролировать ситуацию в игре, создав несколько опасных моментов. Однако наши игроки не оставили им ни единого шанса.

Второй гол был забит на 73-минуте. В этот раз атака началась с левого крыла Сайфиевым. Оставив позади защитников, он направил мяч на штрафную площадку. Там, стоявший Абдурахимов, ударом головы забил гол – 2:0. Все остальное время игры также было полно атак, однако больше голов не последовало. Эта победа увеличила количество очков нашей команды до 16 и в турнирной таблице мы поднялись на третье место.

Очередную встречу “Насаф” проведет в гостях у «Динамо» 13 мая.