fcnasaf.uz

13 Mar 2020 Новости, Молодёжная лига

U-21. Подряд третья победа нашей молодежи

Как известно, вчера состоялись первые две встречи 3-тура, в котором наши дублеры стали гостями «Сурхон».

Первый тайм прошел под нашим превосходством. Однако на счете это не отразилось. На 15-минуте удар Жавохира Хасанова с дальнего расстояния задел лишь штангу. Вернувшийся мяч соперники отдалили от штрафной зоны.

Со второго тайма хозяева стали проявлять большую активность. На 64-минуте Мухриддин Зоиров снабдил мячом Хусайна Норчаева, который ударом внешней стороны ноги забил первый гол. После этого контроль над мячом перешел полностью в наши руки. На последних минутах игры хозяева нарушили правило, в результате пенальти счет составил 0:2. Автором гола стал Жасур Жумаев.

U-21. “Сурхон” – “Насаф” 0:2