fcnasaf.uz

17 May 2019 Новости, Молодёжная лига

U-21. Победа от наших дублеров

Как известно, в данное время проходят матчи 9-тура Cocа-Cola Суперлиги. В этом туре наши дублеры приняли сверстников из Коканда. На 13-минуте Бобир Абдухоликов открыл счет. Сколько бы стороны ни пытались, голов больше в первом тайме не последовало.

После перерыва молодые кокандцы более активно начали наступления. На 53-минуте был назначен пенальти в наши ворота. Выгодно использовав ситуацию, гости сравняли счет – 1:1. Автором гола стал Мухамаданнас Хасанов. На 89-минуте Сардор Тураев изменил счет на 2:1, чем принес нашей команде три очка.