fcnasaf.uz

26 May 2019 Новости, Молодёжная лига

U-21. Наши дублеры проиграли

Как известно, в стране проходят встречи 10-тура Cocа-Cola Суперлиги. В данном туре наши дублеры приняли «Локомотив». На 14-минуте Жавохир Алижонов открыл счет в пользу гостей. На 40-минуте соперникам удалось удвоить счет – 0:2. Автором второго гола стал Жалолиддин Жумабоев. Приняв все необходимые указания от тренеров во время перерыва, наши молодые игроки намного активнее стали действовать во втором тайме. С трудом на 86-минуте им удалось сократить разницу. Мухриддин Зоиров забил гол – 1:2. Таким образом, в домашнем матче против «Локомотив» наши дублеры потерпели поражение.