fcnasaf.uz

30 Jul 2019 Новости, Молодёжная лига

U-21. Наши дублеры добились ничью

Как известно, проходят последние матчи 15-тура Первенства U-21. В этом туре наши дублеры приняли «Металлург». Игра прошла интересно. На 13-минуте Мухриддин Зоиров открыл счет -1:0. После этого гости усилили атаки и сравняли счет на 23-минуте. Во время дополнительного времени к первому тайму один из соперников удвоил результат – 1:2. После перерыва уже в конце игры наши представители, в частности, Журабек Маннонов сравнял счет – 2:2.

Комиссар: Ойбек Юнусов
Голы: Мухриддин Зоиров (13'), Иброхим Йулдошев (23'), Махмуджон Кудратиллаев (45+1'), Журабек Маннонов (90+2').

"Насаф": 21. Машхуржон Мухаммаджонов , 2. Сардор Садуллаев, 4. Хусниддин Аликулов (62. Алибек Давронов, 75'), 15. Журабек Маннонов, 16. Алишер Юсупов (55. Исломбек Баратов, 75'), 30. Худоёрхон Сагдуллаев (36. Жамшид Абдуллаев, 80'), 34. Шерзод Насруллаев (С) (67. Алпомиш Миров, 75'), 50. Шохмалик Комилов (33. Жавохир Шокиров, 46'), 60. Шахбоз Нуриддинов (40. Сардорбек Тураев, 68'), 61. Хусаин Норчаев, 70. Мухриддин Зоиров (71. Жавохир Хасанов, 85').

Запасные: 25. Амирбек Лутфуллаев, 43. Олимжон Пирматов.

"Металлург": 99. Валадимир Вагин, 6. Иброхим Йулдошев (23. Мухриддин Ботиров, 61'), 9. Махмуджон Кудратиллаев (58. Иброхим Тургунбаев, 86'), 14. Аброрбек Тошкузиев, 20. Худойшукур Сатторов(С), 22. Шоҳзодбек Гофурбеков (59. Фарход Уткуров, 86'), 30. Андрей Шипилов (43. Даврон Анваров, 68'), 33. Одилбек Абдумажидов, 41. Хазратжон Турсункулов (54. Арам Маркарян, 84'), 53. Абдулвохид Гуламов, 56. Жасуржон Рахимов.

Запасные: 16. Азизбек Махмудов, 24. Улугбек Шарипов, 44. Абдулложон Гайбуллаев.

Предупреждения: Махмуджон Кудратиллаев, Худойшукур Сатторов, Сардорбек Тураев.