fcnasaf.uz

29 Nov 2019 Новости, Молодёжная лига

U-21. Наша молодежь завершила сезон с победой

Как известно, сегодня прошла последняя встреча молодежной лиги U-21., в котором наши дублеры состязались с самаркандскими сверстниками.

Игра прошла на равных силах. На 40 минуте соперники применили грубость по отношению Шохмалика Комилова. Пенальти реализовал с успехом Ислом Кенжабоев – 1:0. Второй тайм прошел с полным преимуществом наших игроков. На 49-минуте подачу Кежабоева забил в ворота гостей Зоиров. На 55-минуте Зоиров вновь совершил удар, однако голкипер «Динамо» отклонил удар, но к вернувшемуся мячу подоспел Шокиров и уже с точностью забил гол – 3:0.

НАСАФДИНАМО 3:0