fcnasaf.uz

16 Jun 2019 Новости, Молодёжная лига

U-21.Наша молодежь проиграла “Бунёдкор”

Сегодня наши дублеры стали гостями у “Бунёдкор”.

Встреча прошла резко, полная противостояний и атак в основном со стороны хозяев. На 33-минуте Алишер Юсупов ошибся в предотвращении атаки соперников и забил автогол. Во втором тайме атак было больше, однако нашим футболистам не повезло. На 61-минуте Абдулхай Исмоилов забил гол – 2:0. Во время дополнительного времени Шахбоз Нуриддинов сократил разницу – 2:1.

Но через минуту представитель хозяев Жамшид Бахшуллаев забил ответный гол – 3:1.

U-21. Первенство молодежи. 11-ТУР

«БУНЁДКОР» - «НАСАФ» - 3:1 (1:0)

15 июня. Тошкент. Поле при академии «Бунёдкор» .

Главный судья: Акобир Шукуруллаев.

Линейные судьи: Баходир Бахромов, Рустам Тогаев.

Запасной судья: Хусан Музаффаров.

Инспектор: Султон Зайлобиддинов.

Комиссар: Алишер Файзиев.
Голы: Алишер Юсупов (аг), - Абдулхай Исмоилов, Жамшид Бахшуллаев, Шахбоз Нуриддинов.

«Бунёдкор»: Жасур Умрзоков, Сардор Азимов (Жамшид Бахшуллоев, 80), Бурхон Усмонов, Абубакр Муйдинов (Отабек Журакузиев, 79), Сардор Хурсандов, Абдулхай Исмоилов (Валерий Акопов, 75), Ислом Каримов, Диёр Рахимкулов (Музаффар Олимжонов, 87), Жасур Холдоров, Фаррух Икромов (Хабиб Каримов, 22; Кемран Нажафалиев, 56), Нодир Мавлонов (Иброхим Иброхимов, 65).

«Насаф»: Азамат Сойибов (Амирбек Лутфуллаев, 68), Сардор Саъдуллаев (Исломбек Баратов, 68), Алишер Юсупов (Наврузжон Саидов, 78), Худоёрхон Саъдуллаев (Жавохир Шокиров, 46), Сардорбек Тураев (Шохмалик Комилов, 46), Нурбек Ботиров, Жасур Жумаев (Алфайзи Неъматов, 58), Шахбоз Нуриддинов, Хусайн Норчаев, Алибек Давронов, Мухриддин Зоиров (Жамшид Абдуллаев, 70).

Предупреждения: Нодир Мавлонов, 42. Жасур Жумаев, 55. Шахбоз Нуриддинов, 72. Иброхим Иброхимов, 83. Бурхон Усмонов, 88.