fcnasaf.uz

21 Sep 2019 Новости, Молодёжная лига

U-21. “Насаф” – “Бухара”. Уверенная победа наших представителей

Сегодня состоялись последние матчи 20-тура Первенства U-21. В этом туре наши молодые футболисты приняли сверстников из Бухары. Игра прошла интересно. На 17-минуте представитель гостей Жамшид Шодмонов нарушил правило и был удален с поля. На 27-минуте Хусаин Норчаев открыл счет – 1:0.

Во втором тайме гости, несмотря на то, что остались без одного игрока, показали довольно содержательную игру. На 77-минуте Алфайзи Неъматов удвоил счет – 2:0. Во время дополнительного времени вратарь гостей грубо остановил Алпомиша Мирова, в результате назначенного пенальти Хусаин Норчаев забил еще один гол и принес победу своей команде – 3:0.

21.09.2019. 16:30