fcnasaf.uz

19 Oct 2019 Новости, Молодёжная лига

U-21. “Насаф“ - “Андижан“ 3:3

18 октября стартовали матчи 22-тура Суперлиги Cocа-Cola, в котором наши молодые футболисты приняли андижанских сверстников.

С первых минут наши игроки стали атаковать, однако на 12-минуте один из соперников Жамшид Хомидов открыл счет – 0:1. На 40-минуте Дониер Абдуманнопов удвоил счет – 0:2.

Со второго тайма игра нашей команды преобразилась. На 47-минуте Мухриддин Зоиров сократил разницу в счете – 1:2. На 60-минуте Алибек Давронов нарушил правило на штрафной площадке, на что судья назначил пенальти. Возразившего на это решение судьи Акмаля Мозгового отстранили от дальнейшей игры. С пенальти безошибочно справился Усмонали Исмоналиев и счет составил 1:3. Оставшись в составе 10 человек, наши футболисты не растерялись. На 66-минуте Алишер Юсупов совершил штрафной удар, который попал прямо в ворота соперников – 2:3. А на 70-минуте Хусаин Норчаев сравнял счет – 3:3.

18.10.2019 16:00.
Молодежное первенство U-21, 22-тур

“Насаф“ - “Андижан“ 3:3

Голы: Жамшидбек Хомидов 12ʼ, Дониёр Абдуманнопов 40ʼ, Мухриддин Зоиров 47ʼ, Усмонали Исмоналиев 61ʼ (пенальти), Алишер Юсупов 66ʼ, Хусаин Норчаев 70ʼ.

Главный судья: Рустам Чориев.

Линейные судьи: Фарход Усмонов, Зуфар Элибоев.

Запасной судья: Артём Калинин.

Инспектор: Сардор Наджафалиев.

Комиссар: Эркин Бахтиёров.

“Насаф”: 21. Машхуржон Мухаммаджонов (65. Азамат Сойибов, 46ʼ), 16. Алишер Юсупов (С), 22. Акмал Мозговой, 30. Худоёрхон Сагдуллаев (40. Сардорбек Тураев, 65ʼ), 44. Наврузжон Саидов (42. Жасурбек Жумаев, 90+2ʼ), 50. Шохмалик Комилов (71. Жавохир Хасанов, 87ʼ), 55. Исломбек Баратов (60. Шахбоз Нуриддинов, 46ʼ), 61. Хусаин Норчаев, 62. Алибек Давронов, 70. Мухриддин Зоиров, 77. Абубакр Ризо Турдиалиев (67. Алпомиш Миров, 46ʼ, 33. Жавохир Шокиров, 79ʼ)

Запасные: 43. Олимжон Пирматов, 69. Навруз Сафаров.

“Андижан”: 1. Руслан Матниязов, 20. Фарходжон Сохибжонов (46. Абдухалил Абдурахимов, 50ʼ), 27. Усмонали Исмоналиев (С), 33. Дониёр Абдуманнопов, 43. Рустамжон Кучкаров, 45. Машхурбек Мирзаев (55. Бекзод Бурхонов, 84ʼ), 60. Мухаммадазиз Ибрахимов, 61. Жамшидбек Хомидов, 70. Абдуллох Олимов, 97. Пулатжон Шарифов, 99. Асилбек Азизов.

Запасные: 35. Асадбек Хакимов, 44. Оятулло Собиров.

Предупреждения: Наврузжон Саидов, Шохмалик Комилов, Сардорбек Тураев, Алпомиш Миров.