fcnasaf.uz

29 Jun 2019 Новости, Молодёжная лига

U-21. Крупная победа наших дублеров в областных дерби

Как известно, в эти дни проходят встречи 13-тура Coca-Cola Суперлиги. В этом туре наши молодые футболисты приняли гостей из соседней Сурхандарьинской области. Игра началась с острожных действий обеих сторон. Подряд организованные атаки наших молодых футболистов завершились голом на 28-минуте – 1:0. Автором гола стал Хусаин Норчаев. На 55-минуте он же оформил дубль. Через три минуты Норчаев забил свой третий гол – 0:3. На 69-минуте Жавохир Хасанов забил четвертый гол – 4:0. Ну а на 71-минуте Худоерхон Сагдулаев методом «бильярд» забил пятый гол – 5:0.

29. 06. 2019. 18: 30
Первенство U-21 , 13-тур.
“Насаф” – “Сурхон” 5: 0
Карши. Стадион “Мехнатчи” .
Главный судья: Иля Илин.
Линейные судьи: Зуфар Элибоев, Элнур Дониёров.
Запасной судья: Комилжон Расулов.
Инпсектор: Султон Зайлобиддинов.
Комиссар: Саид Шохрух

Голы: Хусаин Норчаев (28', 55', 58'), Жавохир Хасанов (69'), Худоёрхон Сагдуллаев (71')

"Насаф": 21. Машхуржон Мухаммаджонов (65. Азамат Сойибов, 46'), 33. Жавохир Шокиров (36. Жамшид Абдуллаев, 46'), 42. Жасур Жумаев, 44. Наврузжон Саидов, 50. Шохмалик Комилов (С), 55. Исломбек Баратов (32. Максуд Ёрмахмедов, 65'), 60. Шахбоз Нуриддинов (69. Навруз Сафаров, 70'), 61. Хусаин Норчайев (37. Алфайзи Неъматов, 74'), 62. Алибек Давронов, 67. Алпомиш Миров (30. Худоёрхон Сагдуллаев, 46'), 70. Мухриддин Зоиров (71. Жавохир Хасанов, 61').

Запасные: 2. Сардор Садуллаев, 40. Сардорбек Тураев.

"Сурхон": 16. Журабек Рузиев, 28. Убайдулло Халикулов (31. Илёс Носиржонов, 70'), 36. Сардор Арабов, 51. Беҳруз Кулматов (69. Аслиддин Сойибов, 90'), 58. Яхё Темиров, 66. Бехруз Шайдулов, 48. Азизбек Рахматуллаев (77. Фарход Маматкулов 46'), 78. Нурмухаммад Номозов, 79. Шохрух Журабеков, 81. Санжарбек Ахмедов, 93. Улугбекжон Маманоров.

Предупреждения: Алибек Давронов.