fcnasaf.uz

29 Sep 2019 Новости, Молодёжная лига

U-21. “АГМК” – “Насаф”. Поражение наших дублеров

Сегодня стартовали матчи 21-тура Первенства U-21. В данном туре наши молодые футболисты стали гостями «АГМК». Встреча прошла с боевым настроем. На 2-минуте Хусаин Норчаев, воспользовавшись ошибкой защитника, открыл счет – 0:1. Однако немного спустя Камрон Сайидазимов сравнял счет – 1:1. На 25-минуте соперники организовали атаку, которую завершил голом Камронбек Абдулхамидов – 2:1. На 31-минуте Акмал Мозговой головой забил гол, тем самым сравняв результат. Однако на 72-минуте Камронбек Абдулхамидов свои мочередным голом принес победу своей команде – 3:2.

29.09.2019. 15:30