fcnasaf.uz

09 Mar 2020 Новости, Coca-Cola Суперлига - 2019

Суперлига. Волевая победа нашей команды

Как известно, вчера прошел матч 2-тура Coca-cola Суперлиги “Насаф” – “Андижан. Встреча началась с превосходства наших игроков. Однако на 10-минуте Машхуржон Мухаммаджонов допустил грубую ошибку в обращении с мячом, чем выгодно воспользовались соперники и Сирож Мейлиев открыл счет – 0:1.

Во втором тайме гости стали больше обороняться. На 71-минуте Шароф Мухитдинов вывел Абдухоликова на удобную позицию, который , в свою очередь, приметил острый угол ворот и точно совершил удар – 1:1. На 84-минуте Шароф Мухитдинов реализовал в гол прекрасную комбинацию наших игроков и счет составил 2:1.

“Насаф” — “Андижан” 2:1
8 марта 2020 год. Карши. “Марказий“ стадион. 8473 зр.
Судьи: Элёр Турсунов, Жалгасбай Сарсенов, Бектурсин Канназаров, Турабек Суюнов
Инспектор: Тимур Абдуллаев
Комиссар: Шохрух Саид.

Голы: Сирож Мелиев 10, — 0:1. Бобир Абдихоликов 72, — 1:1 (Шароф Мухитдинов). Шароф Мухитдинов 84, — 2:1 (Шерзод Насруллаев).

“Насаф“: Машхуржон Мухаммаджонов, Голиб Гайбуллаев, Дилшод Рахматуллаев, Дилшод Саитов, Бобир Абдихоликов (Шохмалик Комилов, 90+4), Шароф Мухитдинов (Акмал Мозговой, 89), Ислом Кенжабоев (Харис Дилавер, 73), Шерзод Насруллаев, Ойбек Бозоров, Марко Станоевич, Умар Эшмуродов.
Запасные: Азамат Сойибов, Алибек Давронов, Хусниддин Аликулов, Журабек Маннонов, Жавохир Эсонкулов, Хусайин Норчаев.

“Андижан“: Аслонбек Ахроров, Азамат Исроилов (Мухаммад Юлдашев, 63), Хушнуд Авилов, Жамшид Хасанов (Тимур Усмонов, 75), Фарход Бекмуратов, Артём Литвяков, Сирож Мелиев, Абдуллох Олимов, Усмонали Исмоналиев, Кахрамон Баходиров (Фарход Мирахматов, 60), Дмитро Зозуля.
Запасные: Элдор Адхамов, Бахтиёр Косимов, Ибе Микаел Окоро, Дониёр Абдуманнопов, Нодир Мавлонов, Жахонгир Абдумуминов.

Предупреждения: Хушнуд Авилов 39, Кахрамон Баходиров 45, Темур Усмонов 76,