fcnasaf.uz

03 Jul 2020 Новости, Все новости о "Насаф"е

Суперлига. АГМК – «Насаф» 2:1

Вчера наша команда стала гостем АГМК. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Игра началась на равных силах. Команды поочередно стали атаковать. На 20-минуте Марко Станоевич не смог отклонить удар Миржалола Косимова и задел мяч рукой. В результате Жасур Мухторов назначил пенальти. Санжар Турсунов выгодно использовал ситуацию и открыл счет – 1:0. На 27-минуте Журабек Маннонов пытался доставить мяч на штрафную зону, но он попал к Марку Станоевичу, который и сравнял счет – 1:1.

Во втором тайме наши представители более активно стали играть. Однако Бобир Абдихоликов, Хусайн Норчаев и Дилавер Харисникак не смогли довести мяч до цели. На 56-минуте Хусниддин Аликулов ошибся при приеме мяча. Воспользовавшись этим, Амонов вывел Байдуллаева на выгодную позицию, последний беспрепятственно забил мяч в наши ворота – 2:1.

Суперлига, 7-тур

2 июля, четверг.

АГМК – «Насаф» 2:1

Алмалык , «спорткомплекс АГМК».

Голы: Турсунов (20-пенальти), Байдуллаев (56) - Станоевич (27)

Судьи: Жасур Мухторов, Руслан Серазитдинов, Хусниддин Баходиров, Достонбек Рахмонов

Инспектор: Тимур Абдуллаев

Комиссар: Лазиз Кучкоров

АГМК — 32.Сухроб Султонов - 2.Акмал Шорахмедов (20.Миргиёс Сулаймонов, 79), 5.Дилшод Жураев, 44.Бобур Йулдошев, 31.Сайдулло Рахматов - 6.Эркин Байдуллаев, 4.Миржамол Косимов (3.Сардор Рахмонов, 64) - 17.Санжар Турсунов (11.Мурод Тошматов, 26), 18.Бахром Абдурахимов (10.Шахзод Нурматов, 64), 77.Арслонмират Аманов (7.Элгужа Григалашвили, 79) - 9.Зафар Полвонов.

Запасные: 35.Валижон Рахимов, 8.Хожимат Эркинов, 21.Мате Ватсадзе, 88.Игор Зонич.

«Насаф» — 35.Абдувохид Неъматов, 4.Хусниддин Алиқулов, 5.Голиб Гайбуллаев, 9.Харис Дилавер (20.Ислом Кенжабоев, 62), 10.Бобир Абдихоликов (77.Ойбек Бозоров, 62), 14.Шароф Мухитдинов, 15.Журабек Маннонов (19.Хусаин Норчаев, 67), 22.Акмал Мозговой (7.Дилшод Рахматуллаев, 62), 34.Шерзод Насруллаев (50.Шохмалик Комилов, 86), 88.Марко Станоевич, 92.Умар Эшмуродов.

Запасные: 13.Азамат Сойибов, 21.Машхур Мухаммаджонов, 18.Жавохир Эсонкулов.

Предупреждения: Султонов (90) - Эшмуродов (12), Неъматов (40)