fcnasaf.uz

13 Sep 2018 Новости, Pepsi Суперлига - 2018

С очко из Коканда

Встречу 23-тура второго круга “Насаф” провел в гостях против «Коканд-1912».

Встреча началась интересно. Первая атака наших игроков заставила поволноваться соперников, однако вратарь хозяев предотвратил удар Бобира Абдухоликова. Через некоторое время соперники осуществили штрафной удар, однако мяч задел штангу ворот. На 19-минуте на штрафной зоне один из игроков «Коканд» остановил Амиржона Сафарова, в результате судья назначил пенальти. Однако, к сожалению, удар Бобира Давлатова отклонил вратарь.

Во втором тайме было много волнительных моментов. На 52-минуте Кувватов спас нашу команду от гола. Однако на 63-минуте Жавохир Сиддиков все-таки открыл счет – 1:0. А на 70-минуте Сайдулло Рахматов сумел ответить – 1:1. В остальное время сторонам больше не удалось забить. Так, «Насаф» вернулся из Коканда с одним очком.

22 сентября наша команда поедет в Фергану, где проведет встречу против «Нефтчи».