fcnasaf.uz

10 Mar 2019 Новости, Все новости о "Насаф"е

ПФЛУз. Coca-cola Суперлига 1-тур “Динамо” – “Насаф” 1:1

Как известно, 8 марта стартовал новый сезон по футболу Соса-Colа Суперлига. В первом туре наша команда стала гостем Самаркандского «Динамо».

Встреча прошла довольно оживленно. Подопечные Рузикула Бердиева попытались с самого начала взять контроль в свои руки. В результате Дилшод Саитов на 12-минуте открыл счет, совершив удар с дальнего расстояния. Несмотря на усилия сторон, первый тайм завершился на таком счете.

Во втором тайме соперники приложили все усилия, чтобы сравнять счет. На 51-минуте им это все-таки удалось. Амиржон Сафаров головой направил мяч в правый верхний угол ворот, на которых стоял Умиджон Эргашев.

Так, встреча завершилась на равных силах со счетом 1:1.

"Динамо" — "Насаф" 1:1

9 март 2019. Самарканд. Стадион "Динамо" . 16:00.

Судьи: Зокир Кодиров, Обид Жумаев, Руслан Самандаров, Абдурашид Худойберганов.

Инспектор: Владислав Цейтлин.

Комиссар: Мухаммад Содик Содик-Охунов.

Голы: Дилшод Саитов 12, - 0:1 (Хуршидбек Мухторов). Амиржон Сафаров 51, - 1:1 (Сардор Эминов)

“Динамо”: 12. Шохрухжон Эшбутаев (1.Ботирали Эргашев, 62), 2.Локаев Миркомил, 4.Хакимхон Аламхонов, 6.Акмал Холмуродов (С), 10. Амиржон Сафаров (14.Вохид Шодиев, 75), 11. Кадамбой Нурметов, 16. Бобур Косимов, 18. Аббос Шодмонов, 21. Дамир Темиров (7.Жасур Азимов, 66), 23. Сардорбек Эминов, 27.Ихтиёр Тошпулатов.

Запасные: 9.Низомжон Норов, 17.Отабек Нарзуллаев, 20.Сирож Хамроев, 26.Комил Шарофутдинов, 34.Абдурахмонов Шохрухбек, 44.Дилмурод Каримов.

"Насаф": 1.Умиджон Эргашев, 5.Голиб Гайбуллаев, 8.Дилшод Саитов, 9.Хумоюн Муртозаев, 18.Бобир Давлатов, 19.Сардор Абдураимов, 22.Акмал Мозговой (20.Ислом Кенжабоев, 79), 27.Ислом Рашидхонов, 28.Хуршидбек Мухторов, 77.Ойбек Бозоров (10.Бобир Абдихоликов, 71), 92.Умарбек Эшмуродов (С).

Запасные: 35.Абдувохид Неъматов, 3.Илхомжон Алижонов, 15.Журабек Маннонов, 16.Алишер Юсупов, 17.Дониёр Нарзуллаев, 30.Худоёрхон Сагдуллаев, 34.Шерзод Насруллаев

Предупреждения: Хакимхон Аламхонов 82.