fcnasaf.uz

  28 Feb 2017 Новости, Новости ПФЛ Узбекистана

Назначения на 1-й тур Чемпионата Узбекистана-2017

3-4 марта будут сыграны встречи стартового тура 26-го Чемпионата Узбекистана, назначения на которые получили следующие арбитры и инспекторы.

 

1-й тур. 3 марта (пятница)

«Машъал» (Мубарек) – «Локомотив» (Ташкент)

Судьи: Ильгиз Танташев (Бухара), Хуснуддин Шодмонов (Бухара), Абдурахман Кулдашев (Бухара), Элер Турсунов (Бухара)

Инспектор: Сайфитдин Ирматов (Ташкент).

Представитель ПФЛУз: Санжар Ризаев.

 

«Пахтакор» (Ташкент) – «Кызылкум» (Навои)

Судьи: Шерзод Касымов (Ташкент), Тимур Галеев (Ташкент), Акбар Пулатов (Ташкент), Игорь Худайдатов (Ташкент)

Инспектор: Игорь Нехочин (Наманган).

Представитель ПФЛУз: Шерзод Раджабов.

 

«Металлург» (Бекабад) – «Динамо» (Самарканд)

Судьи: Дмитрий Пислегин (Ташкент), Алишер Усманов (Ташкент), Тимур Гайнулин Ташкент), Джасур Мухтаров (Ташкент)

Инспектор: Фархад Абдуллаев (Ташкент).

Представитель ПФЛУз: Наиль Лутфулин.

 

4 марта (суббота)

«Шуртан» (Гузар) – «Нефтчи» (Фергана)

Судьи: Владислав Цейтлин (Ташкент), Мамур Саидкасымов (Ташкент), Равиль Шаяхметов (Ташкент), Игорь Гармашов (Ташкент)

Инспектор: Сардор Наджафалиев (Ташкент).

Представитель ПФЛУз: Бобур Хайдаров.

 

«Навбахор» (Наманган) – «Обод» (Ташкент)

Судьи: Хасан Рузиев (Ташкент), Олим Абдувасилов (Ташкент), Санжар Шоюсупов (Ташкент), Акмаль Рахимов (Андижан)

Инспектор: Арслан Хотамов (Ташкент).

Представитель ПФЛУз: Роман Черников.

 

«Коканд-1912» (Коканд) – «Насаф» (Карши)

Судьи: Равшан Ирматов (Ташкент), Абдухамидулло Расулов (Ташкент), Джахогир Саидов (Ташкент), Ахмад Эргашев (Ташкент)

Инспектор: Алишер Абдуллаев (Ташкент).

Представитель ПФЛУз: Алексей Фролов.

 

«Бухара» (Бухара) – «Алмалык» (Алмалык)

Судьи: Валентин Коваленко (Ташкент), Руслан Серазетдинов (Ташкент), Набижон Рузимов (Ташкент), Фирдавс Нарсафаров (Карши).

Инспектор: Александр Попов (Ташкент).

Представитель ПФЛУз: Ахрол Иноятов.

 

«Бунедкор» (Ташкент) – «Согдиана» (Джизак)

Судьи: Олим Талибджанов (Ташкент), Андрей Снетков (Ташкентская обл.), Андрей Цапенко (Ташкентская обл.), Рустам Лутфулин (Ташкент)

Инспектор: Шамиль Джумаев (Карши).

Представитель ПФЛУз: Фархад Магаметов.

 

Примечание: возможны изменения.


  28 Feb 2017     Новости, Новости ПФЛ Узбекистана

Назначения на 1-й тур Чемпионата Узбекистана-2017

3-4 марта будут сыграны встречи стартового тура 26-го Чемпионата Узбекистана, назначения на которые получили следующие арбитры и инспекторы.

 

1-й тур. 3 марта (пятница)

«Машъал» (Мубарек) – «Локомотив» (Ташкент)

Судьи: Ильгиз Танташев (Бухара), Хуснуддин Шодмонов (Бухара), Абдурахман Кулдашев (Бухара), Элер Турсунов (Бухара)

Инспектор: Сайфитдин Ирматов (Ташкент).

Представитель ПФЛУз: Санжар Ризаев.

 

«Пахтакор» (Ташкент) – «Кызылкум» (Навои)

Судьи: Шерзод Касымов (Ташкент), Тимур Галеев (Ташкент), Акбар Пулатов (Ташкент), Игорь Худайдатов (Ташкент)

Инспектор: Игорь Нехочин (Наманган).

Представитель ПФЛУз: Шерзод Раджабов.

 

«Металлург» (Бекабад) – «Динамо» (Самарканд)

Судьи: Дмитрий Пислегин (Ташкент), Алишер Усманов (Ташкент), Тимур Гайнулин Ташкент), Джасур Мухтаров (Ташкент)

Инспектор: Фархад Абдуллаев (Ташкент).

Представитель ПФЛУз: Наиль Лутфулин.

 

4 марта (суббота)

«Шуртан» (Гузар) – «Нефтчи» (Фергана)

Судьи: Владислав Цейтлин (Ташкент), Мамур Саидкасымов (Ташкент), Равиль Шаяхметов (Ташкент), Игорь Гармашов (Ташкент)

Инспектор: Сардор Наджафалиев (Ташкент).

Представитель ПФЛУз: Бобур Хайдаров.

 

«Навбахор» (Наманган) – «Обод» (Ташкент)

Судьи: Хасан Рузиев (Ташкент), Олим Абдувасилов (Ташкент), Санжар Шоюсупов (Ташкент), Акмаль Рахимов (Андижан)

Инспектор: Арслан Хотамов (Ташкент).

Представитель ПФЛУз: Роман Черников.

 

«Коканд-1912» (Коканд) – «Насаф» (Карши)

Судьи: Равшан Ирматов (Ташкент), Абдухамидулло Расулов (Ташкент), Джахогир Саидов (Ташкент), Ахмад Эргашев (Ташкент)

Инспектор: Алишер Абдуллаев (Ташкент).

Представитель ПФЛУз: Алексей Фролов.

 

«Бухара» (Бухара) – «Алмалык» (Алмалык)

Судьи: Валентин Коваленко (Ташкент), Руслан Серазетдинов (Ташкент), Набижон Рузимов (Ташкент), Фирдавс Нарсафаров (Карши).

Инспектор: Александр Попов (Ташкент).

Представитель ПФЛУз: Ахрол Иноятов.

 

«Бунедкор» (Ташкент) – «Согдиана» (Джизак)

Судьи: Олим Талибджанов (Ташкент), Андрей Снетков (Ташкентская обл.), Андрей Цапенко (Ташкентская обл.), Рустам Лутфулин (Ташкент)

Инспектор: Шамиль Джумаев (Карши).

Представитель ПФЛУз: Фархад Магаметов.

 

Примечание: возможны изменения.