fcnasaf.uz

26 Jun 2017 Новости, Все новости о "Насаф"е

“Навбахор” побежден с крупным счетом

Сегодня во встрече 15-тура «Насаф» сыграл с наманганским «Навбахор». Вплоть до половины первого тайма гости защищались, наши же футболисты активно передвигались по полю, создавая опасные моменты у ворот соперников. На 23-минуте была организована атака с правого крыла. Приняв подачу от Шорахмедова, Бахром Абдурахимов вышел на штрафную площадку, где передал мяч Черану. Легким ударом мяч оказался в сетке – 1:0. Для Черана это стал седьмой гол в сезоне.

На 63-минуте «Навбахор» остался без одного игрока. Алишер Мирзаев получил вторую желтую карточку и был удален с поля за грубую игру в отношении Д.Рахматуллаева.

Несмотря на игру полной борьбы за победу, второй гол забить удалось лишь на 81-минуте. В результате того, что Амонов остановил Сайфиева на штрафной площадке, был назначен пенальти. Драган Черан безошибочно выполнил удар – 2:0.

После такого счета футболисты «Навбахор» уже не смогли противостоять натиску нашей команды. Очередная атака наших игроков привела к увеличению счета – 3:0. На этот раз Шахбоз Эркинов, принв подачу Сайфиева совершил удар и забил третий гол. Далее игра в основном сосредоточилась на штрафной площадке гостей . На 87-минуте Акмал Шорахмедов с расстояния 30 метров совершил удар, вратарь «Навбахор» не смог его предотвратить и счет стал 4:0.

Таким образом, наша команда одержала крупную победу над соперником и записала на свой счет еще три очка.

30 июня нашу команду ждет еще одна важная встреча.

ПФЛУз 15-тур

“Насаф” (Карши) – “Навбахор” (Наманган) 4:0 (1:0). 2820 зр.

25.06.2017. ЦС “Гузор” . 19:00

Главный судья: Зокир Кодиров (Наваи)

Линейные судьи: Тимур Галеев, Акбар Пулатов (Ташкент)

Запасной судья: Жасур Мухторов (Ташкент)

Инспектор: Марат Исмоилов (Ташкент)

Представитель ПФЛУз: Ноил Лутфулин.

Голы: Драган Черан, 23’-1:0, пен. 81’-2:0, Шахбоз Эркинов, 82’-3:0, Акмал Шорахмедов, 87’-4:0

“Насаф”: 25.Элдорбек Суюнов, 2.Акмал Шорахмедов, 4.Максуд Каримов (15.Шахбоз Эркинов 72), 6.Азизжон Ганиев (7.Одилжон Хамробеков 82), 10.Дилшод Рахматуллаев, 18.Бахром Абдурахимов, 22.Игорь Голбан, 23.Шерзод Аъзамов (с), 27.Ислом Рашидхонов (14.Шароф Мухитдинов 73), 34.Фаррух Сайфиев, 69.Драган Черан.

Запасные: 35.Санжар Кувватов, 20.Ислом Кенжабоев, 31.Сайдулло РаХматов, 45.Бобир Абдухоликов.

“Навбахор”: 30.Асилбек Аманов, 7.Ойбек Киличев (с), 8.Равшанбек Хурсанов (95.Тимур Толипов 88), 17.Илхомжон Бойдедаев, 19.Мирзохид Гофуров, 20.Алишер Мирзаев, 21.Аъзамжон Алиев, 32.Жахонгир Мехмонов, 44.Дарко Станоевич, 77.Азизбек Тургунбоев (25.Илхомжон Алибоев 90), 84.Неманья Йованович.

Запасные: 71.Исроилжон Обиджонов, 5.Гиёсжон Комилов.

Предупреждения: Алишер Мирзаев 54, 63, Асилбек Омонов 80.

Удаления: Алишер Мирзаев 63 (2СК).