fcnasaf.uz

29 Nov 2018 Новости, Pepsi Суперлига - 2018

“Насаф” завершил сезон победой!

Сегодня “Насаф” провел последнюю встречу сезона против «Согдианы».

На первых минутах игры хозяева активно действовали на поле, однако постепенно инициатива переходила в нашу сторону. Однако забить в первом тайме никому не удалось.

Во втором тайме игра наших футболистов стала более содержательной. На 59-минуте Бобир Давлатов открыл счет – 0:1.

После этого соперники всячески пытались сравнить счет, однако им явно не хватило точности в ударах. Таким образом, единственный гол Бобира Давлатова решил итог игры. С 34 очками «Насаф» стал лидером нижней шестерки.

Подготовка к новому сезону начнется с 20 декабря.