fcnasaf.uz

13 Oct 2017 Новости, Молодёжная лига

Молодежная лига. Продолжение беспроигрышной серии

Наши молодые футболисты провели встречу 24-тура в гостях у «Нефтчи».

Несмотря на то, что матч проходил не на своем поле, наши дублеры сыграли, организовав множество атак. На 39-минуте из-за травмы пришлось заменить Сардора Саъдуллаева на Анвара Хусанова.

Эта замена принесла даже пользу нашей стороне. На 43-минуте Хусанов открыл счет – 0:1.

На 79-минуте Отабек Хайдаров сравнял счет – 1:1.

Остальное время прошло на равных силах. Так, встреча завершилась вничью. Стоит отметить. Что с 15 тура наши дублеры еще ни разу не проиграли своим соперникам.

В 25-туре молодые «насафцы» примут у себя «Динамо».

Молодежная лига 24-тур

“Нефтчи” (Фергана) – “Насаф” (Карши) 1:1 (0:1)

12.10.2017. Киргули, Стадион СК “Нефтчи” . 15:30

Судьи: Анотолий Рубаков (Тошкент), Равшан Копадзе (Фергана), Шохрух Аъзамов (Фергана), Жавохир Хакимов (Фергана).

Инспектор: Андрей Клепиков (Тошкент)

Голы: Отабек Хайдаров, 79’-1:1 - Анвар Хусанов, 43’-0:1

“Нефтчи”: 1.Уткир Юсупов (с), 2.Ризо Айвазов (5.Сардорбек Исоков 46), 3.Муроджон ТХйчибоев, 9.Шодиёр Ҳожиматов, 10.Хуршидбек Асқаралиев (7.Исломбек Каримов 46), 11.Эламонжон Каримов, 18.Жавохирбек Расулов (8.Исломжон Тошпулатов 21), 20.Хусанбой Ганиев (13.Фарход Намозов 72), 21.Миржамол Неъматов, 22.Абдукодир Ортиков (26.Отабек Хайдаров 54), 23.Хамидулло Абдухамидов (6.Абдужамил Маназаров 79).

Запасные: 25.Шуҳхратилло Рахмонов.

“Насаф”: 30.Музаффар Шарипов (с), 4.Журабек Маннонов, 6.Сирожиддин Кузиев, 7.Акмалжон Олимов, 15.Голиб Гайбуллаев, 16.Шароф Мухитдинов, 22.Жавохир Шокиров (32.Навруз Саидов 62), 28.Сардор Саъдуллаев (14.Анвар Хусанов 39), 33.Шохрух Неъматов (9.Абубакр Ризо Турдалиев 84), 35.Ислом Рашидхонов, 96.Дадажон Маматкулов (34.Нурбек Ботиров 90+1).

Запасные: 65.Абдувохид Неъматов, 45.Алфайзи Неъматов.

Предупреждения: Сирожиддин Кузиев (29), Голиб Гайбуллаев (90).