fcnasaf.uz

31 May 2018 Новости, Кубок Узбекистана

Кубок Узбекистана. Проиграли, хорошо сыграв

В 1\8 финале Кубка Узбекистана “Насаф” сыграл против «АГМК».

Проиграв соперникам со счетом 2:1 , наша команда вынуждена была прекратить свое участие в соревнованиях Кубка.

В сегодняшней игре наша команда, хорошо сыграв, не смогла одержать победу. Вообще, среди всех игр «Насаф» эта была самой содержательной. Но, к сожалению, неумение выгодно использовать моменты, опять нас подвело. Надеемся, наши футболисты найдут в себе силы выйти из такого положения.

Говоря об игре, в первом тайме , если бы могли забить, то итог был бы совсем другим. Голы , забитые в наши ворота на 29 и 30-минутах, полностью привело нашу команду в недоумение. На 74-минуте Сайдулло Рахматов сократил разницу – 2:1.

Все остальное время хоть и прошло с преимуществом нашей команды, забить больше не удалось. Теперь наша команда будет бороться в чемпионате.

Комиссар: Бекзод Орипов.

Голы: Отабек Зокиров, 29’-1:0, Йован Жокич, 30’-2:0 – Сайдулло Рахматов, 74’-2:1

“АГМК”: 33.Павел Матяш, 2.Абдукаххор Хожиакбаров (с), 4.Хуршидбек Мухторов, 8.Музаффаржон Музаффаров (5.Дилшод Жураев, 72), 9.Зафар Полвонов (17.Камолиддин Мурзоев, 90), 10.Шохназар Норбеков (20.Иброхим Нумонов, 66, 7.Санжар Рихсибоев, 78), 15.Владимир Бубанья, 19.Владислав Касминин, 21.Гулом-Хайдар Гуломов (24.Жавлон Гусейнов, 90+2), 23.Йован Жокич, 77.Отабек Зокиров.

Запасные: 12.Роман Абдулов, 22.Абдумалик Абдуллаев.

“Насаф”: 35.Санжар Кувватов, 4.Максуд Каримов (с) (7.Одилжон Хамробеков, 46), 5.Голиб Гайбуллаев (17.Дониёр Нарзуллаев, 61), 6.Азизжон Ганиев, 14.Шароф Мухитдинов, 21.Жахонгир Алиев (10.Бобир Абдухоликов, 46), 22.Игорь Голбан, 31.Сайдулло Рахматов (18.Бобир Давлатов, 74), 55.Славко Лукич (27.Ислом Рашидхонов, 74), 69.Драган Черан, 92.Умарбек Эшмуродов.

Запасные: 1.Умид Эргашев, 20.Ислом Кенжабоев,

Предупреждения: Голиб Гайбуллаев (50).