fcnasaf.uz

23 Aug 2019 Новости, Кубок Узбекистана

Кубок Узбекистана. Победа в Намангане

1\4 финала Кубка Узбекистана «Насаф» провел в Намангане против «Навбахор».

Встреча началась с резких атак. Обе стороны пытались контролировать игру. На 37-минуте счет открылся. Хозяева ошиблись в своих действиях, воспользовавшись ситуацией, Бобир Абдухоликов передал мяч Хумоюну Муртазоеву, который и забил гол – 0:1. Во втором тайме соперники попытались сравнять результат. На 48-минуте Муртазоеву выпал отличный шанс забить, однако это ему не удалось. Дальнейшие попытки соперников не венчались успехом, благодаря отличной обороне Абдувохида Неъматова.