fcnasaf.uz

04 Aug 2019 Новости, Кубок Узбекистана

Кубок Узбекистана. Мы в следующем этапе

Сегодня прошла встреча 1/8 Финала Кубка Узбекистана “Насаф” – “Андижон”. Первый тайм прошел довольно интересно, наши игроки создали несколько опасных моментов у ворот соперников. На 20-минуте гости нарушили правило по отношению Ойбека Бозорова, в результате судья назначил пенальти. С этим заданием превосходно справился Азизжон Ганиев – 1:0.

Второй тайм начался спокойно. На 50-минуте наши футболисты организовали еще одну атаку, которая завершилась голом Хумоюна Муртазоева – 2:0. На 73-минуте Шароф Мухитдинов попытался забить, однако его удар отклонил вратарь. Но вернувшийся мяч вновь направил в ворота Муртазоев – 3:0.

Таким образом, победа нашей команды дала возможность пройти в 1\4 финала Кубка Узбекистана.

04.08.2019. 20:00.

Кубок Узбекистана Coca-Cola . 1/8 Финала. 3748 зр.

“Насаф” – “Андижан” 3:0

Судьи: Рустам Лутфуллин, Т. Галеев, А. Сидоров, Р. Чориев

Инспектор: Бобур Хайдаров

Комиссар: Шерзод Ражабов

Голы: Азизжон Ганиев (20'), Хумоюн Муртозаев (50', 73')

"Насаф": 35. Абдувохид Неъматов, 5 Голиб Гайбуллаев, 6. Азизжон Ганиев, 8. Дилшод Саитов (17. Дониёр Нарзуллаев, 79'), 9. Хумоюн Муртозаев, 14. Шароф Мухитдинов, 19. Сардор Абдураимов (4. Хусниддин Аликулов, 79'), 27. Ислом Рашидхонов, 34. Шерзод Насруллаев, 77. Ойбек Бозоров (10. Бобир Абдихоликов, 70'), 92. Умарбек Эшмуродов (С)

Запасные: 21. Машхуржон Мухаммаджонов, 2. Сардор Садуллаев, 15. Журабек Маннонов, 22. Акмал Мозговой, 28 Хуршидбек Мухторов, 30. Худоёрхон Сагдуллаев.

Главный тренер: Рузикул Бердиев

"Андижан": 77. Мйрни Виталии, 5. Хасанов Роббимжон (17. Олимов Абдуллох, 68'), 8. Бекмуратов Фарходбек (28. Косимов Бахтиёржон, 46'), 10. Убайдуллаев Шахзодбек (7 . Киличев Ойбек, 59ъ), 21. Маматказин Илдар (С), 23 . Абдулхаков Абдурахмон, 24. Исмаилов Дониёр, 26. Алексиc Радосав , 29. Исоков Давронбек, 34. Авилов Хушнудбек
88. Хосинов Аброр.

Запасные: 32. Киличев Жавохир, 2. Кимсанов Жалил, 19. Азимов Сардобек, 27. Исмоналиев Усмонали, 33. Абдуманнопов Дониёр.