16 Jan 2019 Новости, Все новости о "Насаф"е

Контрольная встреча. “Насаф” – “Кызылкум” 3:1

Как мы уже говорили, сегодня наша команда провела контрольную встречу против «Кызылкум».

В сегодняшней встрече не приняли участие 12 игроков основного состава, которые отозваны в сборные команды.

Говоря об игре, то за нашу команды сегодня сыграли в основном молодые и проходящие испытание новые футболисты. Несмотря на это, наши игроки начали атаковать и на 22-минуте открыли счет. Гол забил Шерзод Темиров. На 62-минуте Алишер Саноев сравнял счет – 1:1. На 72 и 75 минутах Бобир Давлатов и Ойбек Бозоров показали свое мастерство и изменили счет до 3:1.

Стоит отметить, что в сегодняшней игре наши футболисты смогли заменить всех отсутствующих игроков и отлично себя проявить.

Очередной этап подготовки начнется с 20 января.

“НАСАФ” – “КЫЗЫЛКУМ” 3:1 (1:0)

16.01.2018. Поле базы дублеров

Судьи: Равшан Абдувохидов, Бахром Усмонов, Иззат Усмонов (все из Карши)

Инспектор: Константин Смирнов (Карши)

Голы: Шерзод Темиров (22), Бобир Давлатов (72), Ойбек Бозоров (75) – Алишер Саноев (62)

“Насаф”: 31.Абдувохид Неъматов (32.Азамат Соибов, 83), 3.Шодиёр Хожиматов, 4.Алексей Ларин (7.Журабек Маннонов, 83), 5.Голиб Гайбуллаев, 17.Дониёржон Нарзуллаев, 18.Бобир Давлатов (31.Мухриддин Зоиров 87), 28.Хуршидбек Мухторов, 38.Акмал Мозговой (30.Худоёрхон Сагдуллаев, 87), 49.Ойбек Бозоров (9.Дилшод Хушбаков, 79), 52.Шерзод Темиров (22.Бобир Фарходов, 62), 92.Умарбек Эшмуродов

Запасные: 15.Алишер Юсупов.

“Кызылкум”: 77.Евгений Черемисин (22.Артём Макосин, 54), 4.Эркин Бойдуллаев (с) (9.Хумоюн Абдуалимов, 78), 10.Алишер Саноев, 11.Донёр Усмонов, 14.Файзулло Камбаров, 17.Акром Бахриддинов, 21.Мухсинжон Убайдуллаев, 23.Шерали Жураев, 30.Мурод Бобожонов, 50.Элдор Бойматов, 91.Салим Мустафоев (18.Хусниддин Фазлиддинов, 87).

Запасные: 98.Бегзод Ганижонов, 8.Акмал Рустамов, 84.Тимур Усмонов, 99.Аббос Абдукаримов, 5.Сухроб Ярашев.

Предупреждения: Эркин Бойдуллаев (66).