fcnasaf.uz

01 Oct 2019 Новости, Coca-Cola Суперлига - 2019

Cоcа-Cола Суперлига. «АГМК» – «Насаф» 2:1

Вчера в Алмалыке прошла встреча 21-тура Cоcа-Cола Суперлиги «АГМК» – «Насаф».

С самого начала игры хозяева поля стали организовывать атаки, в результате давления у наших ворот, воспользовавшись суетой наших игроков, Шахзод Нурматов открыл счет – 1:0. На 34-минуте Абдухоликов сравнял счет – 1:1. Второй тайм прошел полностью под контролем «АГМК». Прекрасные сейвы Абдувохида Неъматова спасли было нашу команду от поражения, однако во время дополнительного времени представители «АГМК», выгодно использовав центральную атаку, смогли победить – 2:1.

Суперлига, 21-тур.

30 сентября, понедельник.

АГМК – НАСАФ 2:1

Судьи: Аскер Нажафалиев (Ташкент), Расулжон Фозилов (Наманган), Максим Нехочин (Ташкент), Абдурашид Худойберганов (Ташкент)

Инспектор: Султон Зайлобиддинов (Фергана)

Комиссар: Ойбек Юнусов

Голы: Шахзод Нурматов (10), Эркин Байдуллаев (90) - Бобир Абдихоликов (34)

АГМК — 32.Сухроб Султонов - 23.Акмал Шорахмедов, 88.Игорь Зонич, 33.Сардор Рахмонов, 31.Сайдулло Рахматов - 3.Эркин Байдуллаев, 5.Дилшод Жураев, 30.Жасур Умаров - 17.Мурод Тошматов (8.Санъат Шихов, 63), 99.Шаҳзод Нурматов (9.Зафар Полвонов, 65), 7.Элгужа Григалашвили (97.Жасур Яхшибоев, 80).

Запасные: 12.Роман Абдулов, 4.Миржамол Косимов, 8.Санъат Шихов, 9.Зафар Полвонов, 15.Жасур Хакимов, 20.Миргиёз Сулаймонов, 44.Бобурбек Йулдошев, 77.Владислав Касминин, 97.Жасур Яхшибоев.

"Насаф" — 35.Абдувохид Неъматов, 4.Хусниддин Аликулов (5.Голиб Гайбуллаев, 58), 6.Азиз Ганиев, 8.Дилшод Саитов (17.Дониёр Нарзуллаев, 58), 9.Хумоюн Муртазоев, 10.Бобир Абдихоликов, 19.Сардор Абдураимов (22.Акмал Мозговой, 70), 28.Хуршид Мухторов, 34.Шерзод Насруллаев, 77.Ойбек Бозоров, 92.Умар Эшмуродов.

Запасные: 21.Машхурбек Мухаммаджонов, 5.Голиб Гайбуллаев, 14.Шароф Мухитдинов, 15.Журабек Маннонов, 16.Алишер Юсупов, 17.Дониёр Нарзуллаев, 22.Акмал Мозговой, 27.Ислом Рашидхонов, 30.Худоёрхон Сагдуллаев.