fcnasaf.uz

27 Sep 2019 Новости, Кубок Узбекистана

Coca-Cola Кубок Узбекистана. “Пахтакор“ – “Насаф” - 2:1

В полуфинале Кубка Узбекистана Coca-Cola наша команда проиграла со счетом 2:1 и выбыла из соревнования.

Игра началась с изучения сторонами друг друга. На 21-минуте Бобир Абдухоликов открыл счет – 0:1. После этого соперники приступили к атакам. На 34-минуте Одилжон Хамробеков пасовал мяч Драгану Черану, который головой забил мяч в ворота – 1:1. После этого хозяева стали оказывать давление у нашей штрафной площадки. На 39-минуте Жалолиддин Машарипов забил еще один гол и принес победу «Пахтакору».

“ПАХТАКОР“ - “НАСАФ“ - 2:1 (2:1)

26 сентября. Ташкент. Стадион “Пахтакор“ . 12680 зр.

Судьи: Т.Тухтасинов, А.Маражабов, З.Абдурахмонов, А.Рахимов.

Инспектор: Р.Айтеков.

Комиссар: Д.Имомхужаев.

Голы: Абдухоликов, 21 - 0:1. Черан, 34 - 1:1. Машарипов, 39 - 2:1.

“Пахтакор“: Суюнов, Алижонов, Симич, Кримец, Сайфиев, Хамробеков, Собирхужаев, Хамдамов (Гофуров, 87), Черан (Козак, 75), Машарипов, Сергеев (Бикмаев, 90+2).

“Насаф“: Неъматов, Гайбуллаев (Аликулов, 46), Ганиев, Саидов, Муртазоев, Абдухоликов, Мухиддинов, Нарзуллаев (Насруллаев, 71), Абдураимов, Мухторов (Бозоров, 64), Эшмуродов.

Предупреждения: Абдураимов, 42. Абдухоликов, 45. Сайфиев, 80.